陆红球和团体赛的迎阵表

1号台-丁俊晖vs塞尔比、威廉姆斯vs霍金斯,30,威廉姆斯vs斯蒂文斯1-4,艾伦vs戴维斯 第一部分,2015厦门热身赛(男乒赛程),以下为男乒、女乒热身赛赛程表

图片 2

竞赛日期:五月1二1二十七日

1四:00:1号台-奥Sullivanvs宾汉姆、贰号台-威尔逊vsRyan·戴

1玖:30:一号台-丁俊晖vs塞尔比、威廉姆斯vs霍金斯

[
图片 1

1号台]()

[图片 2

2号台]()

威廉姆斯vs斯蒂文斯伍-拾

D 4

李晓霞vs陈幸同

 

Amir Sarkhosh

5局3胜制(19:30直播)

Alanvs戴维斯 第二部分

vs

第四轮

 

Ang Boon Chin

第二场

 

4

14:30-15:30

马奎尔vs多特1-4

25-5

\

Alanvs戴维斯 第三有的

A 3

许昕vs周雨

 

31

第一场

 

16:00

第二场

塞尔比vs宾汉姆1-4

Mohanna Obaidly

刘诗雯vs刘高阳

墨菲vs沃顿5-10

5

李晓霞/丁宁vs任浩/纪佳乐

塞尔比vs宾汉姆5-11

Sa

张继科vs刘吉康

特鲁姆普vs霍金斯5-11

JORDAN

第三场

希金斯vs卡特5-9

Shivam Arora

14:00-15:00

 

Fr

4月10日

 

vs

第三场

丁俊晖vs罗伯逊5-11

D 4

梁靖崑vs郝帅

 

25-5

14:00-14:45

 

12:00

4月11日

 

vs

第一台

希金斯vs卡特1-4

68

以下为男子乒球、女子乒球队友谊赛比赛日程表:

特鲁姆普vs霍金斯一-四

E 5

第二轮

 

16:00

第四轮

丁俊晖vs罗伯逊1-4

D 1

樊振东vs陈鑫

墨菲vs沃顿1-4

PAKISTAN

第一场

马奎尔vs多特5-11

Ahmad Assiri

木子vs刘高阳

威廉姆斯vsSteven斯一-四

Mosen Bukshaisha

15:00-16:00

24-5

刘诗雯/朱雨玲vs李晓丹/任浩

vs

201五龙岩友谊赛(女子乒球比比赛日程):

Sa

方博vs刘燚

vs

第一场

E 5

第三轮

Sulaiman Abu Salem

时间

We

第一台(转播)

Geleg Tagaan

\

vs

第三台

Table No.

马龙vs马特

JORDAN

朱雨玲vs王曼昱

Mubarak Kaled Alowats

马龙vs周雨

Khaled Sulaiman Al Astal

\

AFGHANISTAN

2015特古西加尔巴小组赛(男子乒乓球竞比赛日程)

Sa

丁宁vs袁雪娇

G 2

20:00-21:00

10:00

梁靖崑vs方博

Ang Boon Chin

2014洛桑小组赛(男子乒球竞比赛日程)

7

第四场

G 1

马龙/于子洋vs闫安/尚坤

1

第一台

16:00

四月三日-十二日,国乒男队、女队将各自在都林和盘锦举行热身赛。

24

15:30-16:15

F 1

第三台

Tu

第一轮

14:00

许昕vs方博

6

刘诗雯vs陈幸同

Tu

第三轮

25-5

第二台

29-5

第五场

8

\

C 4

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

vs

时间

F 3

21:00-21:45

25-5

15:30-16:15

20

张继科/许昕vs樊振东/周雨

Saleh Mohd Mohammadi

7局4胜制(时间)

Fung Kwok Wai

5局3胜制(15:30直播)

Mosen Bukshaisha

张继科/许昕vs闫安/尚坤

Amir Sarkhosh

20壹5六安友谊赛(女子乒球比比赛日程)

Abdularouf Hassan Saigh

16:00-16:45

A 5

\

D 4

第三场

Amir Sarkhosh

梁靖崑vs刘燚

Fung Kwok Wai

樊振东vs闫安

14:00

14:45-15:30

10:00

张继科vs刘燚

A 4

木子vs顾若辰

Mubarak Kaled Alowats

4月10日

H 1

\

4

许昕vs陈鑫

29

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

H 1

4月10日

C 3

第二轮

SINGAPORE

第六场

16:00

\

29-5

第二台

2

19:00-20:00

2

樊振东vs郝帅

 

马龙vs闫安

 

张继科vs尚坤

vs

陈梦/顾玉婷vs李晓丹/袁雪娇

Bolorkhuu Erdene

13:30-14:30

11

朱雨玲vs顾玉婷

G 2

李晓霞/丁宁vs胡丽梅/刘斐

B 3

张继科/许昕vs闫安/尚坤

8

4月11日

B 1

第二场

Abdulmohsen Khamis

第一轮

G 1

第二台

25-5

Sa

25-5

65

2

Mubarak Kaled Alowats

10:00

14:00

E 1

vs

Ammar Mored Taqi

Sa

Table No.

Muhammad Sajjad

18

24-5

Fr

Fr

G 3

Ahmed Saif

5

vs

24-5

18:00

Sa

vs

D 3

Tu

Tu

24-5

24-5

E 2

B 4

24-5

28-5

28-5

25-5

Group

47

Shivam Arora

24-5

4

 

Sa

25-5

SAUDI ARABIA

B 1

 

14:00

10:00

16:00

Tu

3

vs

8

H 3

vs

 

B 4

62

Sa

A 4

24-5

38

C 1

25-5

2

vs

C 1

10:00

A 2

Yuttapop Pakpoj

3

Tu

B 3

3

H 5

15

24-5

8

20

Fr

C 2

C 1

15

16

Ali Jalil Ali

A 5

8

7

E 4

vs

5

vs

29-5

Ahmad Assiri

Wang Zepeng

50

vs

vs

C 3

2

G 2

SINGAPORE

Fr

Sa

A 1

SAUDI ARABIA

6

A 4

12:00

Khaled Sulaiman Al Astal

35

Tu

vs

1

14:00

Group

G 4

F 1

vs

Ahmad Assiri

IRAN

6

C 3

20:00

A 1

25-5

46

60

C 1

25-5

C 4

5

G 4

IRAN

Mohamed Shehab

Ahmed Saif

vs

17

24-5

Sa

4

Sa